О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair стал дипломантом премии "Крылья России"

Utair получил диплом премии "Крылья России" в номинации "Внутренние авиаперевозки в группе I"

Utair получил диплом премии "Крылья России" в номинации "Внутренние авиаперевозки в группе I" (объем перевозок по России свыше 4 млн человек за 2017 год).

В 2017 году авиакомпания перевезла на внутренних рейсах более 6 млн пассажиров - на 10% больше, чем в 2016 году. На протяжении года Utair ввел 42 новых направления для развития транспортной доступности регионов. Увеличилась программа прямых региональных полетов из ключевых городов маршрутной сети: Екатеринбурга, Краснодара, Самары, Сургута, Тюмени и Уфы. Компания целенаправленно выстраивает единый транспортный коридор Сибирь - Поволжье - Юг, чтобы путешественники летали между регионами напрямую.

Для увеличения пассажиропотока в 2017 году Utair провел ребрендинг, полностью обновил цифровые каналы и программу Status - теперь 1 миля равняется 1 рублю. В течение года авиакомпания проводила маркетинговые акции для пассажиров и развивала концепцию конструктора путешествий, чтобы билеты были доступны всем.

Utair также вручили специальный приз "Чемпион Транспортной Клиринговой Палаты" в номинации "Лидер продаж в системе взаиморасчетов на воздушном транспорте". Авиакомпания - многолетний партнер ТКП и лидер по объему продаж за все 25 лет ее работы.

"Благодарим организаторов и партнеров премии за доверие и поддержку. Авиакомпания следует стратегии развития: предлагает гибкие тарифы с минимальной базовой ценой и регулярные промокоды, поддерживает звание самой пунктуальной в отрасли. С Utair каждый может полететь туда, где его ждут", - отметил президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Павел Пермяков.

Utair входит в топ-5 российских авиаперевозчиков. Авиакомпания летает по 150 направлениям, более 60 из которых доступны только пассажирам Utair. В 2017 году пассажиропоток авиакомпании вырос на 9,6%, до 7,3 млн пассажиров, за счет увеличения загрузки и эффективного управления флотом.

В 2017 году Utair стал лидером в отрасли по пунктуальности - 98,8% рейсов выполнены по расписанию. В парке Utair 65 самолетов. Основной пункт пересадки - московский аэропорт Внуково, на который приходится более 160 рейсов Utair ежедневно. Штаб-квартира Utair располагается в Сургуте.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка