О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Finnair вводит безбагажные тарифы на российских направлениях

Тарифы Light позволят сэкономить время и деньги при неизменно высоком уровне комфорта и безопасности

Авиакомпания Finnair вводит на своих российских направлениях безбагажные тарифы Light, которые уже доступны в системах бронирования и на сайте Finnair.com. Новые тарифы действуют при перелетах из России в Европу. В стоимость билета, приобретенного по такому тарифу, включена только ручная кладь. Благодаря нововведению пассажиры смогут эффективнее планировать свое путешествие, оплачивая только те услуги, которые им необходимы. В результате они экономят время и деньги, получая превосходный уровень безопасности и комфорта за минимальную цену.

Согласно действующим правилам авиакомпании, пассажиры эконом-класса, выбравшие тариф Light, могут бесплатно взять на борт одну единицу ручной клади с габаритами, не превышающими 56 x 45 x 25 см, а также одну единицу багажа для личного пользования, которая свободно помещается под впереди стоящим креслом и не превышает 40 см х 30 см х 15 см - это может быть дамская сумочка, рюкзак или компактная сумка для ноутбука с общим весом всей ручной клади не более 8 кг.

Finnair предлагает безбагажные тарифы при вылетах из пяти городов России - Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары и Казани, - а также из Астаны и Минска. Этот шаг стал ответом на меняющиеся запросы пассажиров - теперь они предпочитают сами планировать свое путешествие и заинтересованы в максимально гибком наборе услуг, которые можно добавлять и исключать в зависимости от необходимости и предпочтений.

Тариф Light подойдет не только пассажирам, путешествующим налегке, но и тем, кто заранее не уверен в необходимости регистрируемого багажа - они могут оплатить эту услугу позднее. Это можно сделать при бронировании в разделе "Дополнительные услуги", в разделе "Управление бронированием" после покупки билета, а также непосредственно в аэропорту перед вылетом. Тем, кто точно знает, что ручной клади будет недостаточно, Finnair предлагает выбрать тарифы, которые включают регистрируемый багаж весом до 23 кг.

"Мы очень рады, что теперь у наших клиентов появилось еще больше возможностей для выбора. Finnair позволяет сделать каждое путешествие индивидуальным - пассажиры сами определяют, что именно им понадобится в полете, при этом получая неизменно высокий уровень комфорта и безопасности. Мы надеемся, что новый тариф Light подарит российским путешественникам еще больше возможностей для перелетов с Finnair", - говорит Мария Ануфриева, глава представительства Finnair в России.

Рейсы компании Finnair совершают полеты с удобными стыковками в аэропорту Хельсинки по 100 c лишним направлениям в Азиатско-Тихоокеанском регионе, США, Европе и на Ближнем Востоке. Ежегодно ее самолеты перевозят более 10 000 000 пассажиров. Finnair по праву считается первопроходцем в области экологичных полетов, занимая лидирующую позицию в рейтинге Carbon Disclosure Project (международная программа по снижению выброса парниковых газов). Кроме того, Finnair первой в Европе начала использование экологичных самолетов нового поколения A350 XWB. Компания является единственным перевозчиком Скандинавии, который получил 4 звезды в рейтинге лучших авиакомпаний мира Skytrax. Finnair уже в восьмой раз подряд была признана лучшей авиакомпанией Северной Европы на церемонии World Airline Awards. В России Finnair осуществляет полеты из пяти городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары и Казани.

Finnair входит в альянс oneworld - объединение ведущих авиаперевозчиков мира, которые предлагают высочайший уровень сервиса и удобств для пассажиров, уделяя особое внимание путешественникам, совершающим частые международные перелеты.

oneworld - это альянс ведущих авиакомпаний мира, которые стремятся обеспечить высочайший уровень обслуживания и удобства для своих пассажиров, регулярно совершающих международные перелеты. Члены oneworld нацелены на совместную работу, чтобы обеспечить комфортные стыки для путешественников и предоставить им бонусы и привилегии, действующие в рамках всего альянса. В состав oneworld входят такие авиакомпании, как American Airlines, British Airways, Cathay Pacific, Finnair, Iberia, Japan Airlines, LATAM, Malaysia Airlines, Qantas, Qatar Airways, Royal Jordanian, S7 Airlines, SriLankan Airlines, а также более 20 их филиалов. Авиакомпании, входящие в альянс, совершают полеты между тысячами аэропортов, расположенных в 158 странах мира, суммарное число ежедневных рейсов превышает 12 000, а объединенный авиапарк насчитывает более 3500 воздушных судов.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Finnair"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка