О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ливанская авиакомпания MEA приостановила полеты через воздушное пространство Сирии

Ливанская авиакомпания Middle East Airlines (MEA) приостановила полеты через воздушное пространство Сирии из-за возможной военной операции США

Ливанская авиакомпания Middle East Airlines (MEA) приостановила полеты через воздушное пространство Сирии из-за возможной военной операции США. Об этом заявил в среду министр транспорта Ливана Юсеф Фенианос.

По его словам, MEA, получив предупреждение Европейского агентства авиационной безопасности, скорректировала маршруты полетов в качестве превентивной меры.

Как сообщают ливанские СМИ, в наибольшей мере были затронуты рейсы в страны Персидского залива. Полеты по новым маршрутам начались в среду в 20:00 по местному времени и продолжатся до полуночи 13 апреля....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка