О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Си Цзиньпин направил президенту Алжира телеграмму с соболезнованиями в связи с крушением военного самолета

Председатель КНР Си Цзиньпин сегодня направил президенту Алжира Абдельазизу Бутефлике телеграмму с выражением соболезнований в связи с крушением военного самолета Алжира

Председатель КНР Си Цзиньпин сегодня направил президенту Алжира Абдельазизу Бутефлике телеграмму с выражением соболезнований в связи с крушением военного самолета Алжира.

Си Цзиньпин в телеграмме заявил, что с потрясением узнал о крушении алжирского военного самолета, которое привело к большим человеческим жертвам. "От имени правительства и народа Китая, а также от себя лично выражаю глубокую скорбь по погибшим, а также сердечное сочувствие и соболезнования пострадавшим и членам семей погибших", - говорится в телеграмме Си Цзиньпина.

Сегодня премьер Госсовета КНР Ли Кэцян также направил телеграмму с соболезнованиями премьер-министру Алжира Ахмеду Уяхья....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка