О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ветеранам авиации в Якутске вручили памятные знаки

В День авиации и космонавтики за праздничным столом в ресторане "Лайнер" поздравляли авиаторов, отработавших в отрасли по 30-40 лет

В День авиации и космонавтики за праздничным столом в ресторане "Лайнер" поздравляли авиаторов, отработавших в отрасли по 30-40 лет.

"Хочу поблагодарить вас за труд во благо развития не только нашей отрасли, но и республики. Мира и добра, здоровья вам и вашим близким", - пожелал в приветственном слове к ветеранам гендиректор АО "Аэропорт Якутск" Николай Местников.

Он также отметил, что на сегодняшний день предприятие занимает лидирующее положение среди 300 аэропортов России. Большое внимание уделяется подготовке кадров. 874 из 14 00 работников авиапредприятия имеют высшее образование, 68 обучаются в вузах. Ежегодно авиапредприятие направляет от 6 до 8 млн рублей на повышение квалификации своих работников.

Технический директор аэропорта Алексей Сунденбан поздравил ветеранов от имени молодых работников авиапредприятия. "Мы, молодое поколение авиаторов, сделаем все возможное, чтобы улучшить и модернизировать все то, что уже имеет наше авиационное предприятие", - сказал он.

Восемнадцати ветеранам были вручены нагрудные знаки "95 лет гражданской авиации"....
Авторские права на данный материал принадлежат «SakhaNews.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка