О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Молодым к нам дорога!

Сегодня в коллективе производственного департамента г.Рязани АО "АПЗ" много молодежи, ведь здесь много делают для привлечения выпускников из высших и средних учебных заведений

Сегодня в коллективе производственного департамента г.Рязани АО "АПЗ" много молодежи, ведь здесь много делают для привлечения выпускников из высших и средних учебных заведений.

Крупнейшим техническим вузом Рязани является Рязанский государственный радиотехнический университет, обучающий почти 6 тысяч студентов по широкому спектру технических специальностей. Рязанский станкостроительный колледж готовит квалифицированных рабочих, чьи выпускники уже успешно трудятся на производственных площадках департамента АО "АПЗ". По договоренности с РГРТУ группа сотрудников производственного департамента под руководством заместителя директора по техническим вопросам Сергея Карпеева провела профориентационную работу среди студентов 3 курса университета. При подготовке материалов здесь вплотную сотрудничали с Арзамасским приборостроительным заводом им. П.И. Пландина. Итогом совместной работы стал цикл коротких лекций, сопровождающихся показом видеоролика об истории и деятельности АО "АПЗ".

Студенты проявили интерес к предприятию. Для желающих трудоустроиться после окончания учебного заведения были проведены беседы, в ходе которых студенты задавали интересующие их вопросы, общались с сотрудниками отдела главного технолога, который планируется расширять как раз за счет молодых кадров.

Свое желание трудоустроиться в рязанский департамент АПЗ уже изъявили десятки студентов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка