О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Цирк-шапито с вертолета сбросил на Ангарск листовки с рекламой своего шоу

Жителей Ангарска возмутила рекламная акция цирка-шапито, руководство которого решило пригласить горожан на свое шоу необычным способом - сбросить с вертолета на центральные улицы листовки со своей рекламой

Жителей Ангарска возмутила рекламная акция цирка-шапито, руководство которого решило пригласить горожан на свое шоу необычным способом - сбросить с вертолета на центральные улицы листовки со своей рекламой. Об этом случае сообщают местные жители.

Сами организаторы объяснили свой поступок тем, что денег на другую рекламу своих гастролей у цирка нет. Поэтому они и решили засорить недавно убранные улицы Ангарска. Отметим, что в городе уже месяц идет санитарная очистка. Теперь коммунальщики выводят на очередную уборку дополнительный штат сотрудников.

Как оказалось такое распространение рекламы вовсе незаконно. Адаминистрация Ангарска собирается привлечь гастролеров к ответственности. Скорее всего, их ждет крупный штраф. Ну а местные жители, скорее всего теперь, наоборот проигнорируют посещение цирка....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка