О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Симферополя взял на работу голограмму

В новом терминале аэропорта "Симферополь" установлена голограмма, которая представляет из себя сотрудницу воздушных ворот Крыма и с удовольствием рассказывает пассажирам все самое интересное про аэропорт

В новом терминале аэропорта "Симферополь" установлена голограмма, которая представляет из себя сотрудницу воздушных ворот Крыма и с удовольствием рассказывает пассажирам все самое интересное про аэропорт.

Голограмму зовут Элла. Чтобы ее создать, понадобилось не только дорогое оборудование. Дело в том, что голограмма имеет живой прототип - российскую модель по имени Элла Суханова.

Раньше, говорят люди знающие, эта девушка принимала участие в съемках знаменитого реалити-шоу "Дом-2" на телеканале ТНТ. Теперь она, а точнее ее внешность, стала своего рода сотрудницей "Симферополя"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости Крыма». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка