О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Два легких самолета столкнулись в воздухе на юго-западе Германии, погибли по меньшей мере два человека

Два легких самолета в воскресенье во второй половине дня столкнулись в воздухе в федеральной земле Баден-Вюртемберг на юго-западе Германии, в результате погибли по меньшей мере два человека

Два легких самолета в воскресенье во второй половине дня столкнулись в воздухе в федеральной земле Баден-Вюртемберг на юго-западе Германии, в результате погибли по меньшей мере два человека. Об этом сообщили местные СМИ со ссылкой на полицию.

Инцидент имел место на севере Баден-Вюртемберга. Отмечается, что перед столкновением оба самолета заходили на посадку. Спасатели обнаружили на земле тела двух человек.

Как заявил источник в правоохранительных органах, полицейские и пожарные уже прибыли на место происшествия. В поисково-спасательной операции будет задействован вертолет.

Причины аварии выясняются....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка