О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эйр Астана - лауреат премии Travelers’ Choise Awards по версии сайта TripAdvisor

Всемирный сайт путешествий TripAdvisor объявил "Эйр Астану" победителем в номинации "Региональный Азиатский перевозчик" премии Travelers’ Choice Awards 2018

Всемирный сайт путешествий TripAdvisor объявил "Эйр Астану" победителем в номинации "Региональный Азиатский перевозчик" премии Travelers’ Choice Awards 2018.

Путешественники высоко оценили сервис на борту, чистоту салона, питание и напитки, комфортабельность кресел, расстояние между креслами, лучшее соотношение цены и качества, регистрацию и развлекательную систему авиакомпании. Лучшие перевозчики определялись по алгоритму, который учитывает количество и качество отзывов и рейтингов, представленных по всему миру с февраля 2017 года по февраль 2018 года.

"Наша авиакомпания непрерывно стремится к высочайшим стандартам сервиса, и я счастлив, что "Эйр Астана" стала обладателем этой награды, - сказал глава компании Питер Фостер. Я бы хотел искренне поблагодарить каждого пассажира, оставившего отзыв на сайте TripAdvisor после полета нашими рейсами, и надеемся на вашу дальнейшую поддержку".

Национальный перевозчик Казахстана "Эйр Астана" выполняет полеты по более 60 внутренним и международным маршрутам из хабов в Астане и Алматы. Авиакомпания создана в 2001 году и приступила к выполнению регулярных рейсов 15 мая 2002 года. Воздушный флот авиакомпании состоит из  самолетов Boeing 767-300ER, Boeing 757-200, Airbus A320, А320neo, А321 и Embraer E190. "Эйр Астана" стала первым перевозчиком среди стран СНГ и Восточной Европы, удостоенным в 2012 году престижного рейтинга 4 звезды международного агентства Skytrax и звания Лучшей авиакомпании в Центральной Азии и Индии. Обе награды были подтверждены в 2013, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Travelers’ Choice Awards:

После прошлогоднего успешного первого присуждения премии авиакомпаниям количество номинаций было увеличено, чтобы отметить 69 перевозчиков, предоставляющих исключительный сервис по всему миру. В дополнение к мировому списку, премия присуждается лучшим авиакомпаниям в 7 регионах, включая Азию, Европу, Северную Америку, Латинскую Америку, Южно-Тихоокеанский регион и Океанию, и Ближний Восток. Премия также отмечает авиакомпании в 4 классах обслуживания: международный первый класс, бизнес-класс, премиум эконом-класс и эконом-класс. Критерии победителей премии - это выдающийся сервис, качество и ценность....
Авторские права на данный материал принадлежат «Kursiv.kz». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка