О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" заплатит за советы по улучшению своей работы 224 млн рублей

Компания "Аэрофлот" намеревается пригласить консультантов для повышения пунктуальности выполнения рейсов

Компания "Аэрофлот" намеревается пригласить консультантов для повышения пунктуальности выполнения рейсов. За разработку и внедрение плана оптимизации процессов авиаперевозчик готов заплатить 224 млн рублей.

ПАО "Аэрофлот" объявило запрос предложений на проведение работ. Заявки можно подавать до 2 мая, 11 мая компания выберет самые интересные из них, сообщает RosTender.info.

Как указано в документах тендера, потенциальному подрядчику предстоит определить ключевые факторы, влияющих на эффективность управления пунктуальностью рейсов, разработать план по оптимизации этого процесса и внедрить его.

При этом нужно рассчитать, как повышение точности времени полетов отразится на доходах компании с учетом улучшения стыкуемости рейсов, роста пассажиропотока, увеличения коммерческой загрузки, продумать, каким образом мотивировать персонал, принимающий решения в этой сфере, и проанализировать положения нормативной базы, мешающие обеспечивать высокий уровень услуг, и предложить изменения.

Согласно материалам тендера, до 15 июля 2018 года нужно провести анализ ситуации и составить план действий, после чего до 26 декабря необходимо заниматься внедрением быстрореализуемых инициатив....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ростендер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка