О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

40 рейсов отменили и задержали в аэропортах Москвы во вторник

В аэропортах Московского авиаузла "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево" утром во вторник задержали и отменили 40 рейсов

В аэропортах Московского авиаузла "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево" утром во вторник задержали и отменили 40 рейсов, сообщается на сайте сервиса "Яндекс.Расписания".

В аэропорту "Внуково" задержаны 18 рейсов. В "Домодедове" 12 рейсов задержали, еще семь отменили. В аэропорту "Шереметьево" задержали три рейса.

В подмосковном аэропорту "Жуковский" отмененных и задержанных рейсов нет.

Ранее ГУ МЧС РФ по Подмосковью предупредило о тумане с видимостью от 200 до 500 метров, который ожидается на территории Московской области утром.

Дожди придут в Москву и Московскую область во вторник, при этом воздух может прогреться до 19 градусов. Атмосферное давление еще немного понизится и в середине дня составит 747 миллиметров ртутного столба, что близко к нормальному. Относительная влажность около 60%....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка