О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Кубани экипажи Су-25СМ отрабатывают действия при возникновении внештатных ситуаций на предельно малых высотах

Экипажи Су-25СМ штурмовой авиации Южного военного округа (ЮВО) в Краснодарском крае осваивают навыки пилотирования на предельно малых высотах - до 25 метров над землей

Экипажи Су-25СМ штурмовой авиации Южного военного округа (ЮВО) в Краснодарском крае осваивают навыки пилотирования на предельно малых высотах - до 25 метров над землей.

При выполнении полетных заданий на такой высоте военные летчики отрабатывают задачи по скрытности и обходу средств противовоздушной обороны противника.

Учебно-тренировочные полеты выполняются парами и в составе звеньев в сложных метеорологических условиях, а также в ночное время суток.

Помимо этого, летчики учатся действовать при возникновении внештатных ситуаций - в случае отказа бортового оборудования и авиационной техники.

Также пилоты тренируются в аварийной посадке самолета на взлетно-посадочную полосу в условиях выхода из строя одного из двух двигателей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка