О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Приморском крае летчики ВВО уничтожили подземные бункеры условного противника бетонобойными бомбами

На специализированном авиационном полигоне Восточного военного округа, дислоцированном в Приморском крае, состоялось летно-тактическое учение с экипажами штурмовой и армейской авиации округа по уничтожению хорошо укрепленного командного пункта

На специализированном авиационном полигоне Восточного военного округа, дислоцированном в Приморском крае, состоялось летно-тактическое учение с экипажами штурмовой и армейской авиации округа по уничтожению хорошо укрепленного командного пункта и прилегающей инфраструктуры условного противника.

В ходе практической части учения пилоты штурмовиков Су-25СМ "Грач" отработали заход на наземные цели, затем выполнили практическое бомбометание с применением бетонобойных авиабомб и боевые пуски неуправляемых авиационных ракет, предназначенных для поражения железобетонных укрытий.

В свою очередь экипажи вертолетов Ми-8АМТШ "Терминатор" и ударных Ка-52 "Аллигатор" выполнили практические пуски неуправляемых авиационных ракет, поразив наземные мишени, имитирующие легкобронированную технику, различные укрытия и живую силу "противника".

На финальной стадии летно-тактического учения штурмовики и вертолеты применением пушечного вооружения уничтожили полевой лагерь условного противника.

Кроме того, летчики отработали вопросы аэронавигации, прохождения зоны ПВО условного противника....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка