О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Храброво" изменились тарифы на использование платной парковки

С 16 апреля 2018 года изменились тарифы на использование парковочным комплексом в аэропорту "Храброво"

С 16 апреля 2018 года изменились тарифы на использование парковочным комплексом в аэропорту "Храброво".

Стоимость краткосрочной парковки составляет 150 рублей за каждый полный и неполный час. Первые 15 минут плата за парковку не взимается.

Стоимость долгосрочной парковки составляет 450 рублей за каждые полные и неполные сутки. Свыше 4 часов с момента заезда и до 24 часов, а также за каждые следующие полные и неполные сутки, оплата взимается как за полные сутки. Пассажиры и посетители аэропорта могут оставлять свои автомобили на длительное время на всей территории платной парковки, расположенной перед зданием аэровокзала.

Въезд на платную парковку осуществляется после получения электронных карт, которые выдаются автоматически на стойках при въезде на парковочный комплекс. Услуги за парковку оплачиваются в терминалах (паркоматах), размещенных у выхода из аэровокзала.

Бесплатная гостевая парковка располагается в 400 метрах от здания аэровокзала. Въезд на парковку отдельный, налево по основной автомобильной дороге в аэропорт.

Парковочный комплекс аэропорта "Храброво" работает круглосуточно.

Благоустройство территории парковок и всей привокзальной площади входит в проект реконструкции аэровокзального комплекса "Храброво". На сегодняшний день в парковочном комплексе установлено новое парковочное оборудование. Полностью заменено асфальтовое покрытие. Нанесена дорожная разметка, установлены дорожные знаки. Оптимизирована работа обслуживающего персонала, оборудован офис парковки. Выделены специальные места для остановки такси, общественного транспорта и для автомобилей людей с ограниченными возможностями здоровья.

На завершающем этапе запланированы работы по благоустройству прилегающей территории, озеленению привокзальной площади, установка мобильных форм, декоративных элементов и скамеек.

Полностью работы по благоустройству привокзальной площади аэропорта "Храброво" планируется завершить в середине мая 2018 года.

Аэропорт "Храброво" - международный аэропорт города Калининграда. Связан регулярными воздушными сообщениями с городами: Москва, Санкт-Петербург, Череповец, Екатеринбург, Минск, Ташкент, Варшава, Рига, Гомель, Гродно, Витебск, Мурманск, Архангельск, Краснодар, Сочи, Барселона. Пассажиропоток аэропорта в 2017 году составил 1,78 млн пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка