О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Латвийская авиакомпания airBaltic начала выполнять рейсы между Калининградом и Ригой

16 апреля 2018 года латвийская авиакомпания airBaltic приступила к выполнению прямых регулярных рейсов по маршруту Рига - Калининград - Рига

16 апреля 2018 года латвийская авиакомпания airBaltic приступила к выполнению прямых регулярных рейсов по маршруту Рига-Калининград-Рига. Самолет авиакомпании airBaltic, выполняющий рейс BT 454 из Риги в Калининград, совершил посадку в аэропорту "Храброво" в 23:23. Первый рейс BT 455 из Калининграда в Ригу был отправлен утром 17 апреля в 04:30.

Авиакомпания airBaltic планирует выполнять регулярные рейсы между Калининградом и Ригой с частотой шесть раз в неделю на современных воздушных судах Bombardier Q400 (DH4). Длительность полета составит 55 минут. Вылет из Риги - в 23:30, прибытие в аэропорт "Храброво" - в 23:25, вылет из Калининград - в 04:30, прилет в аэропорт Риги - в 06:25. Время для каждого аэропорта указано местное.

С полным расписанием полетов airBaltic можно ознакомиться на сайте авиакомпании.

Получить информацию о рейсах можно на сайте аэропорта "Храброво" и в справочной службе.

airBaltic (AIR BALTIC CORPORATION) - это одна из самых пунктуальных авиакомпаний, соединяющая Балтийский регион с 60 пунктами назначения в Европе, СНГ и на Ближнем Востоке . Из каждой столицы через Северный транзитный узел в Риге airBaltic предлагает удобные полеты с пересадками в рамках сети своего полета, сети, охватывающей Европу,  Скандинавию, Россию, СНГ и Ближний Восток. Латвийская авиакомпания  A/S "Air Baltic Corporation" (airBaltic) была основана в 1995 году. Главным акционером с 80,05% акций является Латвийская Республика, а Ларсу Туэсен владеет остальными без малого 20% через принадлежащую исключительно ему фирму Aircraft Leasing 1 SIA. Флот airBaltic насчитывает 30 самолетов: 7 Bombardier CS300, 11 Boeing 737 и 12 Bombardier Q400Next Gen. airBaltic является обладательницей многочисленных международных наград, присужденных за высокое качество услуг, инновационный сервис и достижения в области проведенной реструктуризации бизнеса. В 2012 году Airlinetrends назвал airBaltic одной из десяти самых инновационных авиакомпаний мире, и уже неоднократно airBaltic добивалась лучших показателей пунктуальности в мире.

Аэропорт "Храброво" - международный аэропорт города Калининграда. Связан регулярными воздушными сообщениями с городами Москва, Санкт-Петербург, Череповец, Екатеринбург, Краснодар, Мурманск, Сочи, Архангельск, Минск, Гродно, Брест, Гомель, Витебск, Ташкент, Варшава, Барселона, Рига. Пассажиропоток аэропорта в 2017 году превысил 1,78 млн пассажиров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка