О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Группа пилотов "Комиавиатранса" отправится в ЮАР на переобучение

Летчики "Комиавиатранса" отправятся с ЮАР, где освоят пилотирование реактивного самолета Embraer ERJ 145

Летчики "Комиавиатранса" отправятся с ЮАР, где освоят пилотирование реактивного самолета Embraer ERJ 145.

Как рассказал "Комиинформу" заместитель генерального директора - руководитель летной службы предприятия Анатолий Самойлов, на переобучение в Йоханнесбург отправятся шесть пилотов. Занятия в учебном центре начнутся 20 мая и продлятся в течение месяца.

"Авиационный учебный центр получил аккредитацию Росавиации, - отметил представитель "Комиавиатранса". - Учебных центров, где пилоты могли бы пройти переобучение на управление Embraer ERJ 145 не так много. Учебный центр в ЮАР - это сочетание цены и качества".

Собеседник агентства добавил, что на переобучение будут направлены пилоты, прошедшие предварительный отбор. Одним из наиболее важных критериев стало знание английского языка, на котором будет проходить преподавание....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комиинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка