О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр-Вертолетные услуги" получила главную премию в авиации

АО "ЮТэйр-Вертолетные услуги" - головная компания вертолетного сегмента Группы "ЮТэйр" - подтвердила статус лучшего вертолетного оператора страны, в седьмой раз получив премию "Крылья России" в номинации "Вертолетные услуги" по результатам работы в 2017 г

АО "ЮТэйр-Вертолетные услуги" - головная компания вертолетного сегмента Группы "ЮТэйр" - подтвердила статус лучшего вертолетного оператора страны, в седьмой раз получив премию "Крылья России" в номинации "Вертолетные услуги" по результатам работы в 2017 году.

Церемония награждения лауреатов и дипломантов национальной авиационной премии "Крылья России" состоялась 10 апреля в Москве. Ее участниками стали делегаты более 40 компаний, представляющих отрасль. Высокой оценки экспертного сообщества компания удостоена за динамично растущие производственные показатели, обеспеченные выполнением работ в рамках контрактов с ведущими предприятиями ТЭК России, активностью на международном рынке, внедрением ряда инновационных решений для обеспечения высочайших стандартов безопасности и качества.

В 2017 году вертолетные операторы Группы "ЮТэйр" перевезли свыше 570 тысяч пассажиров и 80 тысяч тонн грузов, налет вертолетов превысил 130 тысяч часов. Компания продолжила реализацию программы обновления парка, пополнив его шестью новыми вертолетами Ми-8АМТ. Первой и единственной среди вертолетных операторов России "ЮТэйр-Вертолетные услуги" внедрила систему онлайн-мониторинга воздушных судов, обеспечила экипажи электронными бортовыми портфелями и продолжила совершенствовать автоматизированную систему процессов поддержания летной годности.

"Безопасность полетов является важнейшим приоритетом нашей деятельности. Мы инвестируем значительные средства в инновации, современный и надежный флот, непрерывное профессиональное совершенствование летных и технических специалистов для того, чтобы на высоком уровне выполнять принятые на себя обязательства. Мы благодарим организаторов премии "Крылья России" и экспертное сообщество за оценку нашей работы и приложим максимум усилий для того, чтобы и в будущем укреплять статус лучшей вертолетной компании России", - прокомментировал генеральный директор АО "ЮТэйр-Вертолетные услуги" Андрей Ильменский.

АО "ЮТэйр - Вертолетные услуги" - вертолетный оператор №1 в России, крупнейшая вертолетная компания в мире по величине и грузоподъемности флота. Входит в состав и является основным вертолетным оператором Группы "ЮТэйр", в которой эксплуатируется парк более чем из 330 воздушных судов разных типов - преимущественно семейства "Миль" и Airbus Helicopters. Вертолеты компании обслуживают клиентов на 4 континентах. Возможности парка и профессионализм персонала "ЮТэйр - Вертолетные услуги" обеспечивают высокое качество и безопасность авиационных работ любой степени сложности во всех географических и климатических зонах.

"Крылья России" - национальная авиационная премия имени Евгения Чибирева учреждена в 1997 году Ассоциацией эксплуатантов воздушного транспорта РФ, отраслевым изданием "Авиатранспортное обозрение" и консалтинговой компанией Infomost. Основными задачами проекта являются привлечение внимания общественности к достижениям российских авиакомпаний, содействие в развитии профессионального сообщества, повышение престижа гражданской авиации России в глазах мирового авиационного сообщества и создание благоприятного инвестиционного климата в отрасли. За двадцать лет премия "Крылья России" завоевала статус самой престижной награды отрасли, стала не только символом признания успешности авиакомпаний-победителей, но и объективным свидетельством тех реалий и тенденций, которые существуют сегодня в воздушном транспорте.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "ЮТэйр-Вертолетные услуги"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка