О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Почему Минтранс разрешил американским самолетам продолжать полеты над Россией

Минтранс подтвердил продление разрешений американским авиакомпаниям на пролеты их самолетов над территорией России

Минтранс подтвердил продление разрешений американским авиакомпаниям на пролеты их самолетов над территорией России, сообщала пресс-служба министерства.

То, что Минтранс РФ продлил разрешение американским авиакомпаниям на пролеты их самолетов над территорией России - это логичное решение. Дело в том, что наши авиакомпании точно также совершают перелеты над зоной территорий Европейского союза и Соединенных Штатов Америки.

Полагаю, что если мы начнем касаться этих материй и вводить ограничения в данной сфере, то тогда высока вероятность того, пострадают и наши авиаперевозчики, что было бы неправильно.

Надеюсь, что данная форма сотрудничества не окажется под санкциями в будущем. Мне лично хочется верить, что санкции против нас не будут расширяться, они уже и сейчас во многих вещах маразматические, но переходить через определенные рамки будет уже совсем чрезмерно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка