О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летевший из Москвы в Нью-Йорк дебошир ударил бортпроводника по лицу

Пассажир рейса Москва - Нью-Йорк, находясь в нетрезвом состоянии, ударил бортпроводника по лицу

Пассажир рейса Москва-Нью-Йорк, находясь в нетрезвом состоянии, ударил бортпроводника по лицу. Об этом сообщает столичная межрегиональная транспортная прокуратура.

На сайте ведомства указано, что мужчина "грубо выражался нецензурной бранью в адрес членов экипажа и пассажиров, а также нанес удар по лицу одному из бортпроводников, создав угрозу безопасности полета и жизни пассажиров".

В отношении нарушителя порядка был утвержден обвинительный акт по уголовному делу о хулиганстве и побоях. Материалы переданы в суд. Авиадебоширу грозит штраф до 500 тыс. рублей или тюремный срок до пяти лет.

Как ранее писал портал iz.ru, 15 апреля самолет авиакомпании Air China совершил экстренную посадку в городе Чжэнчжоу из-за нападения пассажира на бортпроводника....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка