О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Иркутский авиазавод передаст Минобороны до конца года еще десять истребителей Су-30СМ

Иркутский авиационный завод до конца этого года сделает еще десять истребителей Су-30СМ в дополнение к четырем уже изготовленным

Иркутский авиационный завод до конца этого года сделает еще десять истребителей Су-30СМ в дополнение к четырем уже изготовленным, заявил директор завода Александр Вепрев.

"Корпорацией "Иркут" изготовлены в соответствии с государственными контрактами четыре самолета Су-30СМ, которые приняты военным представительством. До конца 2018 года запланирована поставка еще десяти самолетов Су-30СМ", - сказал А.Вепрев на Едином дне приемки военной продукции в среду.

По его словам, на этом самолете сегодня проводятся опытно-конструкторские работы по импортозамещению и расширению боевых возможностей с применением новых средств поражения.

Истребители Су-30СМ разработаны компанией "Сухой"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка