О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Надыма в I квартале увеличил пассажиропоток на 13,5% за счет открытия новых рейсов

АО "Надымское авиапредприятие" в январе-марте 2018 года увеличило пассажиропоток по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 13,5% - до 40,141 тыс. человек

АО "Надымское авиапредприятие" в январе-марте 2018 года увеличило пассажиропоток по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 13,5% - до 40,141 тыс. человек, сообщил агентству "Интерфакс-Урал" гендиректор аэропорта Юрий Бахирев.

"К росту привело введение новых регулярных направлений на Санкт-Петербург и Екатеринбург, а также увеличение заказных рейсов по направлениям Екатеринбург- Бованенково, Екатеринбург- Ямбург, Уфа- Белоярский", - уточнил Ю.Бахирев.

При этом объем перевозки грузов авиапредприятием в первом квартале текущего года вырос по сравнению с таким же периодом 2017 года на 5,7% и составил 79,657 тыс. тонн....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка