О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Приморском крае в ходе плановой тренировки ударной авиацией ВВО уничтожены позиции условных незаконных вооруженных формирований

На специализированном авиационном полигоне Восточного военного округа экипажи вертолетов Ми-8АМТШ и Ка-52, а также штурмовиков Су-25СМ "Грач" отработали задачи по ликвидации позиций условных незаконных вооруженных формирований

На специализированном авиационном полигоне Восточного военного округа, дислоцированном в Приморском крае, экипажи вертолетов Ми-8АМТШ и Ка-52, а также штурмовиков Су-25СМ "Грач" отработали задачи по ликвидации позиций условных незаконных вооруженных формирований.

В ходе тренировки экипажи вертолетов Ми-8АМТШ и Ка-52 уничтожили позиции условного противника и его передовые командные пункты, нанеся по целям практические удары неуправляемыми авиационными ракетами. Под огнем авиации оказались живая сила, различные укрытия и зенитно-ракетные комплексы группировки условных террористов.

На завершающем этапе после нанесения ударов вертолетами к проведению мероприятий по "зачистке" территории подключились штурмовики Су-25СМ "Грач", которыми были отработаны задачи по заходу на цели "противника" и проведено практическое бомбометание, в том числе бетонобойных авиационных бомб.

Также летчики отработали вопросы аэронавигации, ухода из под удара средств ПВО условных террористов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка