О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Мурманск пополнил свой парк спецавтотранcпорта новым перронным автобусом

В рамках программы обновления спецтехники и оборудования, а также для улучшения качества обслуживания пассажиров международный аэропорт Мурманск приобрел новый перронный автобус МАЗ-171076

В рамках программы обновления спецтехники и оборудования, а также для улучшения качества обслуживания пассажиров международный аэропорт Мурманск приобрел новый перронный автобус МАЗ-171076.

Это низкопольный автобус, используемый для перевозки пассажиров по территории аэропорта. Общая ширина салона составляет более 3 м. Автобус оборудован 6 дверями - по 3 с каждой стороны. Высота пола составляет всего 30 см над уровнем дороги, что исключает необходимость наличия ступенек при входе. Вместимость - 122 человека. Для комфорта пассажиров автобус оборудован тонированными стеклами со сдвижными форточками, системой принудительного изменения уровня пола и 6 крышными вентиляторами.

Всего аэропорт эксплуатирует 96 единиц техники и дальнейшая модернизация парка является важной составляющей и обязательным условием развития Международного аэропорта Мурманск....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Мурманск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка