О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стало известно, какие темы в своих докладах осветят на форуме в Санкт-Петербурге подведомственные Минтрансу России организации

Подведомственные организации и учреждения транспортного комплекса России по заданию Минтранса готовят официальные доклады, которые будут представлены в Санкт-Петербурге на восьмом международном форуме "Безопасность на транспорте" 30 и 31 мая 2018 года

Подведомственные организации и учреждения транспортного комплекса России по заданию Минтранса готовят официальные доклады, которые будут представлены в Санкт-Петербурге на восьмом международном форуме "Безопасность на транспорте" 30 и 31 мая 2018 года.

В деловой программе форума в общей сложности запланировано 16 выступлений, раскрывающих институциональные подходы в развитии отрасли.

Все начинается с дорог. Заместитель начальника управления транспортной безопасности Росавтодора Александр Корнеев в секции "Транспортная безопасность автомобильного и электрического городского наземного транспорта" акцентирует внимание на вопросах защиты сферы дорожного хозяйства и автомобильного транспорта от актов незаконного вмешательства.

На проблемах подготовки и аттестации сил обеспечения транспортной безопасности построен доклад директора Межрегионального центра профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного агентства Андрея Короткова.

Представители Росморречфлота в своих докладах упор сделают на мерах по обеспечению транспортной безопасности  на объектах морской и речной транспортной инфраструктуры.

О нормативно-правовом регулировании в области обеспечения кибербезопасности
транспортной системы расскажет заместитель директора центра кибербезопасности Павел Полянский.

Форум соберет на площадке более 400 представителей профессионального сообщества. Своих делегатов регистрируют предприятия наземного транспорта, авиационной сферы, морского и речного флота из крупнейших городов России....
Авторские права на данный материал принадлежат «VIII Международный форум "Безопасность на транспорте"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка