О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Победа" приступила к выполнению прямых регулярных рейсов из Калининграда в Санкт-Петербург

С 18 апреля 2018 года авиакомпания "Победа" начала выполнять прямые регулярные рейсы по маршруту Санкт-Петербург - Калининград — Санкт-Петербург

С 18 апреля 2018 года авиакомпания "Победа" начала выполнять прямые регулярные рейсы по маршруту Санкт-Петербург - Калининград — Санкт-Петербург.

Первый в текущем летнем сезоне рейс из Санкт-Петербурга прибыл в Калининградский аэропорт вчера, 18 апреля в 16:25. Рейс в Санкт-Петербург был отправлен из аэропорта "Храброво" в 17:35.

Рейсы из Калининграда в Санкт-Петербург авиакомпания "Победа" будет выполнять ежедневно. Вылет из аэропорта "Храброво запланирован на 17:15, прибытие в Санкт-Петербург - в 19:55. Из "Пулково" вылет - в 16:10, прилет в Калининград - в 16:50.

Время для всех аэропортов указано местное.

Получить информацию о рейсах весенне-летнего расписания можно на официальном сайте аэропорта и в справочной службе.

Аэропорт "Храброво" - международный аэропорт города Калининграда. Связан регулярными воздушными сообщениями с городами Москва, Санкт-Петербург, Череповец, Екатеринбург, Краснодар, Мурманск, Сочи, Архангельск, Минск, Гродно, Брест, Гомель, Витебск, Ташкент, Варшава, Барселона, Рига. Пассажиропоток аэропорта в 2017 году превысил 1,78 млн пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка