О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиропоток аэропорта Орска снизился в 2,5 раза

В аэропорту Орска по итогам 2017 года в 2,5 раза снизился пассажиропоток по сравнению с аналогичным периодом прошлого года

В аэропорту Орска по итогам 2017 года в 2,5 раза снизился пассажиропоток по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом свидетельствуют статистические данные, опубликованные на сайте Федерального агентства воздушного транспорта.

В 2017 году пассажиропоток воздушной гавани второго по величине города Оренбуржья составил 26,3 тыс. человек. Город ранее аэропорт Орск обслужил 65,7 тыс. пассажиров.

Ранее сообщалось, что после крушения лайнера Ан-148 "Саратовских авиалиний", следовавшего по маршруту Москва - Орск, аэропорт Орска прекратил сотрудничество с этой компанией. С 4 апреля рейсы на этом направлении выполняет компания "Нордавиа"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Самара». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка