О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бесплатные билеты для участников и инвалидов ВОВ на рейсы КрасАвиа

Авиакомпания "КрасАвиа" объявляет о проведении традиционной акции в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне: в период с 1 по 31 мая 2017 года инвалиды и участники Великой Отечественной войны смогут осуществить бесплатные перелеты

Авиакомпания "КрасАвиа" объявляет о проведении традиционной акции в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне: в период с 1 по 31 мая 2017 года инвалиды и участники Великой Отечественной войны смогут осуществить бесплатные перелеты на регулярных рейсах "КрасАвиа" в рамках действующего расписания. Приобрести билеты можно будет с 18 апреля по 31 мая 2018 года в любой авиакассе РФ, предъявив паспорт и удостоверение инвалида, либо участника ВОВ.

Кроме того, в рамках объявленной акции, каждого инвалида и участника Великой Отечественной войны может бесплатно сопровождать по маршруту "туда и обратно" один человек.

АО "КрасАвиа" осуществляет регулярные социально значимые региональные пассажирские и грузовые авиаперевозки. В парке авиакомпании числится более 50 воздушных судов. Основным направлением деятельности являются внутрирегиональные и внутримуниципальные рейсы на самолетах и вертолетах в районах Крайнего Севера Красноярского края....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасАвиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка