О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Узбекистан по трем направлениям

Авиакомпания Red Wings с мая в летнем расписании 2018 года откроет прямые регулярные рейсы из Москвы (Домодедово) в Узбекистан по трем направлениям в Навои, Наманган и Фергану

Авиакомпания Red Wings с мая в летнем расписании 2018 года откроет прямые регулярные рейсы из Москвы (Домодедово) в Узбекистан по трем направлениям в Навои, Наманган и Фергану. Авиабилеты уже в продаже.

Полеты будут выполняться по следующему расписанию:

WZ403/404 Москва - Навои - Москва (с 18.05 по пятницам);
WZ405/406 Москва - Наманган - Москва (с 17.05 по четвергам);
WZ407/408 Москва - Фергана - Москва (с 14.05 по понедельникам)

на комфортабельных самолетах Airbus A321.

Ознакомиться с расписанием и приобрести билеты по выгодным тарифам можно на сайте авиакомпании flyredwings.com, в офисах продаж и у агентов.

Для более комфортного полета вы можете воспользоваться нашим новым сервисом "выбор места на борту", заблаговременно приобрести дополнительный багаж и выбрать один из лучших страховых продуктов, услуги доступны на нашем сайте....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Red Wings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка