О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Фотоэкспозиция "Бессмертный полк мира" открылась в Шереметьево

Международный аэропорт Шереметьево и Региональная Патриотическая Общественная Организация "Бессмертный полк - Москва" представляют выставку фотографий "Бессмертный полк Мира"

Международный аэропорт Шереметьево и Региональная Патриотическая Общественная Организация "Бессмертный полк - Москва" при поддержке Оргкомитета по подготовке международного шествия Бессмертного полка представляют выставку фотографий "Бессмертный полк Мира". Тематическая экспозиция посвящена Народному проекту "Установление судеб пропавших без вести защитников Отечества".

Гости и пассажиры аэропорта увидят уникальные кадры, на которых запечатлено участие зарубежных делегаций в шествии Бессмертного полка в Москве в 2015 - 2017 годах. Выставка открыта до 19 мая 2018 г. в арт-галерее Терминала Е.

Во время открытия выставки Заместитель председателя Оргкомитета по подготовке международного шествия Бессмертного полка Елена Калгина передала в дар музею аэропорта Шереметьево книги из серии "Библиотека Бессмертного полка" и поблагодарила за поддержку в организации выставки.

"Очень радостно, что выставка Бессмертного полка в Шереметьево становится доброй традицией. Второй год мы проводим выставку совместно с Международным аэропортом Шереметьево", - отметила Елена Калгина.

Региональная Патриотическая Общественная Организация "Бессмертный полк - Москва" является гражданской инициативой по увековечиванию подвига солдат Великой Отечественной войны, сохранению памяти о доблести и героизме народа, а также по патриотическому воспитанию нынешнего и будущих поколений. Главная задача движения "Бессмертный полк - Москва" - вернуть чувство сопричастности человека и его семьи истории Родины....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка