О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый самолет со стрекозой авиакомпании Nordica встретят водным салютом в аэропорту "Киев"

27 апреля в 00:25 ночи в аэропорту "Киев" приземлится самолет эстонской авиакомпании Nordica, с синей стрекозой на ливрее. Встречать первый рейс Таллин - Киев аэропорт будет торжественным водным салютом, есть такая традиция в авиации

27 апреля в 00:25 ночи в аэропорту "Киев" приземлится самолет эстонской авиакомпании Nordica, с синей стрекозой на ливрее. Встречать первый рейс Таллин - Киев аэропорт будет торжественным водным салютом, есть такая традиция в авиации. А отснять полноценный фотосет с экипажем и самолетом аэропорт предложил споттерам ранним утром, когда самолет вылетит первым обратным рейсом из Киева в Таллинн.

"Фото на рассвете в аэропорту, как правило, самые красивые. Лучшую фотографию конкурса "Dragonfly Nordica", которую выберут открытым голосованием на странице аэропорта и авиакомпании в Facebook, отметят призом от авиакомпании Nordica - авиабилеты round trip на двоих в Таллин и моделью самолета со стрекозой! Еще два фотографа-споттера за лучшие фото получат за второе место модель самолета со стрекозой, за третье место - сувениры от авиакомпании и аэропорта. На фотоконкурс "Dragonfly Nordica" будут приниматься фотографии снятые и за забором аэропорта, споттеры знают лучшие точки для съемок", - рассказала Галина Богданенко, руководитель пресс-службы аэропорта "Киев".

Фотографии можно прислать до 15 мая на адрес [email protected]

Ну а нам обычным пассажирам, зачем эта информация, спросите вы? Просто подумайте о путешествии в Таллинн. Отрицать тот факт, что Таллинн один из самых красивых городов прибалтийского региона и северной Европы в целом - нет смысла. Город-сказка, город-мечта, город - которое вы должны обязательно посетить!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Киев"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка