О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Владивосток публикует рейтинг пунктуальности авиакомпаний

Международный аэропорт Владивосток публикует рейтинг пунктуальности авиакомпаний, выполняющих рейсы из воздушной гавани Приморья по итогам зимнего сезона 2017-2018 года

Международный аэропорт Владивосток публикует рейтинг пунктуальности авиакомпаний, выполняющих рейсы из воздушной гавани Приморья по итогам зимнего сезона 2017-2018 года.

В рейтинг пунктуальности вошли российские и иностранные авиакомпании, выполняющие регулярные пассажирские рейсы из Международного аэропорта Владивосток.

Все участники рейтинга подразделяются на три группы в зависимости от частоты выполнения рейсов:
  • Группа "А" - от 25 вылетов в месяц;
  • Группа "Б" - от 26 до 250 вылетов  в месяц;
  • Группа "В" - от 251 и более рейсов в месяц.
По итогам сезона "Зима 2017/2018" лидером по пунктуальности в группе "А" стала авиакомпания "ИрАэро", 2- место заняла авиакомпания "Россия", а 3-е место разделили авиакомпании "Якутия" и "НордСтар".

В группе "Б" наиболее пунктуальных перевозчиков лидерство принадлежит авиакомпании S7 Airlines, 2- место заняла компания "Аэрофлот", а 3-е место - компания "Уральские авиалинии".

В группе "В" лидером по пунктуальности стала авиакомпания "Аврора".

Абсолютными лидерами рейтинга (вне категорий) по итогам зимнего сезона стали:
1-е место - "ИрАэро";
2-е место - "Аврора";
3-е место - S7 Airlines.

Отметим, пунктуальность в выполнении рейсов является одной из основных задач любой авиакомпании, стремящийся обеспечить своих пассажиров качественным сервисом. Международный аэропорт Владивосток планирует информировать пассажиров и представителей отрасли о самых пунктуальных авиаперевозчиках по итогам сезонов зимней и летней навигации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка