О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" предлагают самарцам шесть направлений для хорошего отдыха

Авиакомпания "Уральские авиалинии" радуют теплыми направлениями и предлагают прямые перелеты из Самары в Тель-Авив, Ереван, Болонью, Сочи, Анапу или Симферополь

Авиакомпания "Уральские авиалинии" радуют теплыми направлениями и предлагают прямые перелеты из Самары в Тель-Авив, Ереван, Болонью, Сочи, Анапу или Симферополь. Самарцам остается только выбрать направление для незабываемого отдыха этим летом.

21 апреля "Уральские авиалинии" открыли новые рейсы в Болонью. Это новое итальянское направление дает дополнительные возможности отдыха как для тех, кто приехал в отпуск к морю, так и для любителей экскурсий. Рейсы в Болонью будут выполняться по субботам.

Как всегда, порадует самарцев кавказское гостеприимство. Так, Ереван подойдет для тех, кто не хочет ехать к морю. Здесь можно посетить зоопарк, комплекс поющих фонтанов, детский парк с аттракционами, экзотариум, забраться на вершину лестницы "Большой Каскад" и увидеть могучую гору Арарат. Авиакомпания "Уральские авиалинии" доставит пассажиров из Самары в Ереван прямым рейсом за 2 часа 35 минут по субботам, а с 27 мая еще и по воскресеньям.

Черноморские курорты представлены в летнем расписании "Уральских авиалиний" прямыми рейсами в Сочи, Анапу и Симферополь. Здесь есть все для незабываемого отпуска: чистый воздух, горы, море, солнце, конные экскурсии, поездки на джипах по бездорожью, нетронутые уголки первозданной природы, памятники античности и средневековья, бесчисленное количество санаториев, а также развлечения для всей семьи. В Сочи можно улететь четыре раза в неделю: по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям, в Крым - по вторникам, пятницам и воскресеньям, в Анапу рейсы начнут выполняться по понедельникам и четвергам с 28 мая.

Также "Уральские авиалинии" продолжают выполняют полеты в Тель-Авив из Самары по средам. Тель-Авив - курорт с плавным заходом в море, множеством детских площадок и фонтанов. Находясь на Святой Земле непременно посетите Иерусалим, чтобы помолиться у стены Плача и оставить записку с заветным желанием; или оздоровитесь водами и грязями Мертвого моря, а также местным воздухом, который называют постоянной ингаляцией.

Более подробно ознакомится с расписанием и приобрести билеты можно на официальном сайте uralairlines.com, в мобильном приложении Ural Airlines, по звонку в call-центр или в авиакассах. Часть билета можно оплатить бонусами программы "Крылья".

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2017 года "Уральские авиалинии" перевезли 8 000 474 человека (+23,7% к показателям 2016 года).

Авиакомпания "Уральские авиалинии" многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия "Крылья России", "SafetyLeaders Awards", "Лучшие социальные проекты России", "National Geographic Traveler Awards", "Время инноваций" и др.

География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 45 авиалайнеров (24 А320, 14 А321 и 7 А319).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка