О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Два летевших из Москвы в Кемерово самолета из-за тумана приземлились в Новосибирске

Самолеты авиакомпаний "Победа" и "Уральские авиалинии", летевшие из Москвы в Кемерово, вынуждены были сеть в Новосибирске из-за тумана в пункте назначения

Самолеты авиакомпаний "Победа" и "Уральские авиалинии", летевшие из Москвы в Кемерово, вынуждены были сеть в Новосибирске из-за тумана в пункте назначения. Об этом сообщили в понедельник ТАСС в пресс-службе аэропорта Толмачево (Новосибирск).

"Два самолета совершили посадку в Новосибирске из-за метеоусловий аэропорта Кемерова", - сказал собеседник агентства.

По данным онлайн-табло Толмачево, самолет Boeing 737 авиакомпании "Победа" приземлился в Новосибирске в 08:30 по местному времени (04:30 мск), отправление в Кемерово назначено на ближайшее время. Аэробус "Уральских авиалиний" совершил посадку в 09:30 (05:30 мск), расчетное время вылета - 13:00 (09:00 мск).

В Кемеровском гидрометцентре ТАСС уточнили, что утром в понедельник видимость была снижена из-за образовавшегося тумана и дымки....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка