О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Санкт-Петербурге состоялось совещание руководителей IT-подразделений ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

С 16 по 20 апреля в Санкт-Петербурге на базе филиала "Аэронавигация Северо-Запада" прошло совещание ИТ-руководителей ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

С 16 по 20 апреля в Санкт-Петербурге на базе филиала "Аэронавигация Северо-Запада" прошло совещание ИТ-руководителей ФГУП "Госкорпорация по ОрВД". В ходе совещания под председательством директора по ИТ ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Александра Каниовского обсуждались следующие вопросы: приоритетные направления развития ГК в области ИТ, развитие ИТ-стратегии ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", внедрение СЭД ТЭЗИС, стандартизация БУ НУ УУ на уровне предприятия и последующая автоматизация, внедрение софтверного решения для ВКС для оперативного взаимодействия подразделений и работников предприятия, использование подхода покопийной печати в подразделениях, а также использование инновационных решений в области СХД, сетевого и серверного оборудования. Также участниками мероприятия были заслушали доклады представителей компаний "ТОП-АУДИТ", "Konica Minolta", "IVA Technologies" и "Паладин".

По результатам совещания были выработаны стратегические решения по направлению информационных технологий в рамках всего Предприятия. Следующая встреча ИТ руководителей филиалов состоится в сентябре-октябре 2018 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка