О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания ООО "НПО "ДКДжет" расширяет перечень поставляемой техники

Компания ООО "НПО "ДКДжет", производитель и поставщик техники для наземного обслуживания воздушных судов (ВС), расширяет перечень поставляемой техники

Компания ООО "НПО "ДКДжет", производитель и поставщик техники для наземного обслуживания воздушных судов (ВС), расширяет перечень поставляемой техники. Аэропорты, авиакомпании и авиапредприятия теперь могут пополнить парк своей спецтехники аэродромными тягачами производства компании Bliss-Fox, предназначенные для буксировки воздушных судов, а также багажные тягачи.

Компания Bliss-Fox является производителем широкого ряда аэродромной техники, в том числе аэродромных тягачей весом до 70 тонн, способных буксировать по перрону аэродрома А380.

Обладая более чем 45-летним опытом работы в области разработки и производства аэродромных тягачей, компания Bliss-Fox предлагает наилучшие решения для авиационного бизнеса.

Продукция Bliss-Fox разработана в соответствии со строгими международными требованиями качества, опыт поставок и положительные отзывы свидетельствуют о том, что техника Bliss-Fox полностью отвечает ожиданиям заказчиков.

В числе техники производства Bliss-Fox представлены не только тягачи для буксировки воздушных судов, но и багажные/грузовые тягачи.

В 2018 году Bliss-Fox продолжает исследования и разработку инновационной техники и представляет первый традиционный полностью электрический аэродромный тягач F1-340E, весом 40 тонн с интегрированным GPS и WIFI/GSM устройством, предназначенный для буксировки широкофюзеляжных воздушных судов весом до 380 тонн.

ООО "НПО "ДКДжет" производит технику собственной разработки, а также поставлет импортную технику. В перечне техники ООО "НПО "ДКДжет": аэродромные топливозаправщики, автотопливозаправщики, диспенсеры, пункты налива, контейнерные заправочные системы, машины для противообледенительной обработки ВС, аэродромные заправщики специальными жидкостями и маслами, автозаправщики аэродромные питьевой водой, машины аэродромные ассенизационные, источники наземного питания, тележки для заправки ВС азотом и кислородом, самолетные тягачи, мусоровозы, ленточные погрузчики (самоходные и прицепные), тележки (багажные, контейнерные), перегружатели контейнеров, багажные тягачи, пассажирские трапы (самоходные и прицепные), амбулифты, кейтеринги....
Авторские права на данный материал принадлежат «НПО "ДКДжет"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка