О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

OneTwoTrip запускает услугу для путешественников, не желающих заниматься подготовкой своих поездок

Сервис путешествий OneTwoTrip отправит клиентов в зарубежное путешествие по заранее неизвестному маршруту

Сервис путешествий OneTwoTrip отправит клиентов в зарубежное путешествие по заранее неизвестному маршруту. Путешественник выбирает только даты поездки, а также указывает наличие шенгенской визы и города, в которые он не хочет ехать. Направление предстоящей поездки станет известно за 48 часов до вылета, когда покупателю на электронную почту придут авиабилеты, ваучер на проживание и  путеводитель с информацией о городе.

Стоимость "Авантюры" фиксирована и составляет 20 тысяч рублей для одного человека и 35 тысяч рублей для двоих. В эту сумму входит перелет прямым рейсом из Москвы, проживание в отеле не ниже трех звезд и путеводитель по городу с информацией о достопримечательностях и полезными советами, подготовленный тревел-экспертом OneTwoTrip. Продолжительность путешествия - три дня, две ночи, при этом оформить заявку необходимо минимум за десять дней до вылета. Количество городов, в которые можно полететь, зависит от наличия шенгенской визы: с ней доступны 48 направлений, без нее - 12. В число направлений "Авантюры" входят Амстердам, Париж, Лиссабон, Женева, Барселона, Милан, Тбилиси и другие популярные у российских путешественников города. При желании на этапе покупки пользователь может убрать до десяти городов, в которых уже был или куда ехать точно не хочет.

"За последние годы в России сформировался достаточно большой сегмент активных путешественников, выезжающих за границу и по России несколько раз в год и позволяющих себе в том числе туры выходного дня. Наш проект адресован тем, кто хочет сделать свои поездки еще разнообразнее, но не готов тратить время и силы на выбор направления и планирование маршрута. Поскольку направление поездки станет известно путешественнику только за 48 часов, то его впечатления усилит не только отсутствие рутинной подготовки, но и эффект неожиданности. Отчасти это аналог популярных сегодня "подарков в коробке", покупатели которых хотят организовать досуг близкого человека, но весь процесс подготовки отдают на откуп компании-продавцу", - комментирует Алексей Теплов, директор по маркетингу OneTwoTrip.

OneTwoTrip - лидер онлайн-рынка сервисов путешествий в России и странах СНГ. Мы помогаем легко спланировать путешествие: забронировать по специальным ценам апартаменты или номер в одном из 1 500 000 отелей по всему миру, купить авиабилет одной из 800 авиакомпаний, в том числе лоукостеров, билет на поезд или автобус по России, СНГ и Европе. В городе назначения мы поможем арендовать машину и заказать экскурсию с гидом. А чтобы еще больше упростить организацию поездки, можно приобрести пакет "Перелет + отель" (и сэкономить до 30% по сравнению с бронированием билета и отеля по отдельности) или готовый тур - на сайте собраны предложения 50 крупнейших туроператоров.

Каждый день через сайт OneTwoTrip.com и мобильные приложения для iOS и Android пользователи покупают более 15 000 тревел-продуктов. Постоянные клиенты сервиса получают за каждую покупку трипкоины, которыми можно оплачивать последующие заказы. Дополнительные услуги для наших клиентов бесплатны, а на все вопросы специалисты службы поддержки отвечают круглосуточно в мессенджерах или по телефону.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «OneTwoTrip ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка