О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиаторы покорили высоты Кремлевского Жима

22 апреля 2018 года в спорткомплексе Московского технологического университета г. Москвы состоялся Открытый Всероссийский турнир WPU "Кремлевский Жим 2018"

22 апреля 2018 года в спорткомплексе Московского технологического университета г. Москвы состоялся Открытый Всероссийский турнир WPU "Кремлевский Жим 2018". Главный жимовой турнир страны был организован Федерацией "World Powerlifting Union Russia" (WPU Russia) совместно с филиалом "МЦ АУВД" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" и посвящен 95-летию гражданской авиации России.

Кремлевский Жим включил в себя 13 дивизионов такие как жим лежа безэкипировочный, жим лежа классический, жим лежа в однослойной и многослойной экипировках, элита в экипировке, народный жим 1/2 веса, народный жим 1 вес с прохождением и без прохождения допинг-контроля.

В ходе торжественного открытия турнира приветственные слова прозвучали от президента WPU Russia Юрия Соловьева и председателя оргкомитета Владимира Пивнова. Организаторы пожелали участникам и гостям ярких побед, новых рекордов и поблагодарили постоянного партнера "Железный Мир" за информационную поддержку.

В турнире приняли участие сильнейшие жимовики России. Как и прежде, в борьбе за главный призовой фонд ярким и эмоциональным зрелищем стало выступление экипировочной Элиты. Места распределились следующим образом: 1 место - Виктор Найденов с результатом 412,5 кг (г. Москва), 2 место - Эмин Мамедов с результатом 380 кг (г. Тольятти) и 3 - Пышминцев Николай с результатом 375 кг (г. Каменск-Уральский, Свердловская обл.).

Честь ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" защищала команда филиала "МЦ АУВД" - "Moscow ATCC Gym". В составе команды были работники из МЦ АУВД, Внуковского, Калужского и Тверского центров ОВД. Большим подспорьем в напряженной борьбе за командное первенство стал приезд и участие наших коллег из филиала "Аэронавигация Западной Сибири" - Вячеслава Нурахметова из Кемерово, Андрея Герасименко и Максима Чапаева из Новосибирска.

Стоит отметить, что несмотря на то, что команда "Moscow ATCC Gym" отлично зарекомендовала себя и наработала многолетний опыт успешного выступления в турнирах по русскому жиму, участие в соревнованиях подобного уровня и масштаба стало первым. Дебют состоялся успешно и по итогам турнира в командном зачете 1-е место заняла команда "Moscow ATCC Gym" (г. Москва), 2-е место - команда "Аксон" (г. Москва) и 3-е место - Санкт-Петербургский горный Университет (г. Санкт-Петербург).

Поздравляем наших коллег-спортсменов во главе с капитаном команды Мариной Камышниковой с успешным дебютом и заслуженной победой!

Надеемся, что Кремлевский Жим-2018 станет отличным стартом подготовки наших атлетов в III Кубке ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" по жиму штанги лежа, посвященном Международному дню авиадиспетчера!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка