О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Инженерно-авиационные службы морской авиации ЧФ переводят технику на летний режим эксплуатации

Техническому составу смешанного авиационного полка Черноморского флота предстоит выполнить комплекс работ сезонного обслуживания на каждом воздушном судне

Техническому составу смешанного авиационного полка Черноморского флота предстоит выполнить комплекс работ сезонного обслуживания на каждом воздушном судне. Специалисты проверяют работоспособность всех систем, узлов и оборудования, осматривают силовые установки и топливные баки авиационной техники, при необходимости заменяют масло и специальные жидкости.

Все мероприятия осуществляются для определения технического состояния воздушных судов и подготовки их к надежной работе в летних условиях.

Всего специалистами инженерно-авиационных служб будет осуществлен перевод на летний режим эксплуатации порядка 30 единиц авиационной техники и более 50 единиц средств наземного обеспечения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка