О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выбирайте попутчика в новом мобильном приложении Utair

В новой версии мобильного приложения при регистрации на рейс Utair расскажет о попутчиках чуть больше, чем раньше

В новой версии мобильного приложения при регистрации на рейс Utair расскажет о попутчиках чуть больше, чем раньше. Пассажиры смогут узнать пол того, с кем вместе полетят.

"Utair активно развивает мобильное приложение - это важный маркетинговый канал для привлечения и развития отношений с пассажиром. Путешественники автоматически вступают в бонусную программу Utair Status после установки приложения, накапливают мили и могут сразу потратить их на следующее путешествие. После обновления приложения и Status в 2017 году кв программу лояльности вступило на 57% больше пассажиров, и их число продолжает расти", - отметил президент авиакомпании "Utair - Пассажирские авиалинии" Павел Пермяков.

"Пассажиры авиакомпании стали чаще обращаться в службу поддержки в поисках своих попутчиков. Как мужчины, так и женщины стесняются познакомиться в самолете по разным причинам, одна из которых: они сидят на разных местах. Поэтому авиакомпания предлагает пассажирам заранее выбрать место в салоне, чтобы оказаться рядом с тем, кто, возможно, давно его ждет. Авиация - это не только самолеты и аэропорты, это романтика, о которой Utair хочет напомнить всем путешественникам", - добавила Алина Щербинина, вице-президент по маркетингу "Utair - Пассажирские авиалинии".

Utair входит в топ-5 российских авиаперевозчиков. Авиакомпания летает по 150 направлениям, более 60 из которых доступны только пассажирам Utair. В 2017 году пассажиропоток авиакомпании вырос на 9,6%, до 7,3 млн пассажиров, за счет увеличения загрузки и эффективного управления флотом.

В 2017 году Utair стал лидером в отрасли по пунктуальности - 98,8% рейсов выполнены по расписанию. В парке Utair 65 самолетов. Основной пункт пересадки - московский аэропорт Внуково, на который приходится более 160 рейсов Utair ежедневно. Штаб-квартира Utair располагается в Сургуте.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка