О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Подключенный" самолет: что это значит для авиакомпаний и авиационной отрасли в целом

Гэри Андерсон, директор по развитию бизнеса, авиационным решениям и услугам по управлению информацией компании Rockwell Collins выступит с докладом на тему: "Возможности "подключения" самолетов настоящего и будущего" на Digital Aviation Forum

Гэри Андерсон, директор по развитию бизнеса, авиационным решениям и услугам по управлению информацией компании Rockwell Collins выступит с докладом на тему: "Возможности "подключения" самолетов настоящего и будущего" на Digital Aviation Forum.

Все оборудование нового поколения воздушных судов может быть полностью интегрировано, заключено в единую сеть обмена данными, которая в свою очередь будет подключена к наземной сети.

Гэри Андерсон расскажет в своем выступлении о том, как и когда эти новые технологии могут повлиять на ваш бизнес, какие потенциальные преимущества и вызовы они несут, и как лучше подготовиться к новой эре в авиации.

Докладчик рассмотрит наиболее интересующие авиакомпании вопросы:
  • как использовать те преимущества, которые предоставляет новое "цифровизированное" воздушное судно, в существующих процедурах эксплуатации;
  • как внедрить новые технологические возможности в эксплуатируемые в настоящее время воздушные суда и инфраструктуру;
  • как добиться скорейшего возврата инвестированных средств;
  • какие приложения могут принести выгоду авиакомпаниям, и как их оптимизировать для удовлетворения потребностей бизнеса.
Приглашаем к участию директоров и специалистов:

IT департамента авиакомпаний, аэропортов и ОТА, коммерческих подразделений поставщиков авиатехники  и агентств по продажам перевозок, IT-компаний, разрабатывающих решения для авиации.

Внимание!

Скидки на регистрацию делегатского участия действуют до 27.04.2018.

Не забудьте забронировать номер по льготной цене для участников конференции до 30 апреля! За подробностями обращайтесь в организационный комитет.

Мероприятие организовано при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ).

Генеральный партнер: Amadeus.

Спонсоры: Rockwell Collins, Сирена-Трэвел, SITA....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка