О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic возобновляет полеты по маршруту Казань - Рига

Латвийская авиакомпания airBaltic сегодня, 24 апреля, возобновила полеты между Казанью и столицей Латвии Ригой

Латвийская авиакомпания airBaltic сегодня, 24 апреля, возобновила полеты между Казанью и столицей Латвии Ригой. Маршрут предлагает удобные перелеты между двумя городами, а также удобное сообщение через Ригу с сетью маршрутов airBaltic, охватывающей Европу, Скандинавию, страны Балтии, СНГ и Ближний Восток.

Старший вице-президент airBaltic по управлению маршрутной сетью Вольфганг Рейсс (Wolfgang Reuss): "С момента запуска рейса в Ригу год назад мы перевезли между городами свыше 10 000 пассажиров. Поскольку airBaltic предлагает не только доступные билеты эконом-класса, но и полный сервис бизнес-класса, маршрут был популярен и среди туристов, и среди деловых путешественников".

"Более половины пассажиров из Казани выбрали Ригу для удобного сообщения с Европой и пунктами за ее пределами. Самыми популярными направлениями среди путешественников из Казани были Париж, Прага, Милан, Киев и Барселона", - добавил Рейсс.

Генеральный директор АО "Международный аэропорт "Казань" Алексей Старостин (Alexey Starostin) отметил: "Приближается Чемпионат мира по футболу FIFA 2018. В этой связи рейс Рига-Казань-Рига предоставит болельщикам из европейских стран дополнительную возможность прибыть в Казань с наибольшим комфортом и наименьшими временными затратами", - прокомментировал Алексей Старостин, генеральный директор АО "Международный аэропорт "Казань".

*Самая низкая из предлагаемых цен (в одну сторону), включая налоги, пошлины и плату за услуги - airbaltic.com

airBaltic будет выполнять из Казани в Ригу два рейса в неделю. Пассажиры проведут в полете на самолете Boeing 737 2 часа 40 минут. Стоимость билета в одну сторону - начиная со 109 евро, включая аэропортовые сборы и транзакционные расходы. С полным расписанием полетов airBaltic можно ознакомиться на сайте компании airbaltic.com.

airBaltic обеспечивает полеты из Риги, Таллина и Вильнюса в более чем 70 конечных пунктов, предлагая удобные соединения из Риги с большим количеством пунктов назначения своей маршрутной сети в Европе, Скандинавии, СНГ и на Ближнем Востоке. В 2018 году airBaltic добавила к своей сети маршрутов восемь новых направлений из Риги - в Малагу, Лиссабон, Сплит, Бордо, Гданьск, Алматы, Сочи и Калининград. Дополнительно airBaltic начала прямые полеты по новому маршруту, соединяющему Таллин и Лондон. Полное расписание полетов airBaltic доступно на сайте авиакомпании airbaltic.com/.

airBaltic (AIR BALTIC CORPORATION) - это самая пунктуальная авиакомпания в мире, соединяющая Балтийский регион с 60 пунктами назначения в Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Акционерное общество airBaltic было основано в 1995 году. Главным акционером авиакомпании является Латвийское государство, которому принадлежат 80,05% акций. Ларсу Туэсенучерез полностью принадлежащее ему ООО Aircraft Leasing 1 принадлежат около 20% акций. Во флоте airBaltic 31 самолет, в том числе 8 Bombardier, 11 Boeing 737 и 12 Bombardier Q400Next Gen. airBaltic является обладательницей многочисленных международных наград, присужденных за высокое качество услуг, инновационный сервис и достижения в области проведенной реструктуризации бизнеса. В 2012 году Airlinetrends назвал airBaltic одной из десяти самых инновационных авиакомпаний мире, а в 2014, 2015, 2016 и 2017 году airBaltic добилась лучших показателей пунктуальности в мире. В 2017 году авиакомпания получила награду CAPA как региональная авиакомпания года, а в 2018 году airBaltic была удостоена награды ATW "Лидер рынка"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка