О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Три военных аэродрома планируют обустроить в ЦВО до конца 2020 года

Три военных аэродрома планируется обустроить на территории Центрального военного округа (ЦВО) до конца 2020 года

Три военных аэродрома планируется обустроить на территории Центрального военного округа (ЦВО) до конца 2020 года. Об этом в среду на встрече с ветеранами Вооруженных сил РФ в Екатеринбурге сказал командующий войсками округа генерал-лейтенант Александр Лапин.

"В этом году завершение работ по строительству объектов военной инфраструктуры позволит обустроить 11 соединений воинских частей и подразделений, создать необходимые условия для хранения и ремонта авиационных средств поражения, организовать боевое дежурство ВКС по прикрытию важных государственных объектов. В период с 2019 по 2020 годы спланировано обустроить восемь военных городков, три аэродрома, три филиала военных госпиталей, производственно- логистический комплекс "Пашино", парковую зону ракетной бригады Новосибирского объединения", - сказал Лапин.

Всего к исходу 2020 года, по словам командующего, в округе завершится строительство и капитальный ремонт почти пятисот зданий и сооружений на 23 объектах военной инфраструктуры....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка