О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Заголовок: Учебный беспилотник "GeoDrone" на отборочных соревнованиях WorldSkills Russia 2018

23 апреля в Подмосковье начались отборочные соревнования для участия в Финале VI Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018

23 апреля в Подмосковье начались отборочные соревнования для участия в Финале VI Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018. В соревнованиях приняло участие более 600 человек. Одной из компетенций соревнований была компетенция "Управление беспилотными летательными аппаратами".

Учебный беспилотник "GeoDrone" компании "Съемка с воздуха" вошел в один из модулей компетенции.

За день до начала соревнований участникам была представлена модель для изучения. Проведен инструктаж и тестовые работы с аппаратом.

На полуфинальных соревнованиях три участника выполнили ряд поставленных задач: подготовка аппарата к запуску, определение и устранение заранее подготовленных неисправностей. Каждому участнику на выполнение полного модуля было выделено двадцать минут.

Борьба была напряженная, но интересная. Все участники справились с поставленной задачей, каждый из них достоин похвалы.

Как отмечают эксперты и сами участники - модуль интересен своей новизной. В нем собраны как механические, так и программные задания. И к каждому нужно относиться с особым вниманием.

Победители отборочного этапа отправятся в Южно-Сахалинск, где с 8 по 12 августа состоится Финал VI Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018....
Авторские права на данный материал принадлежат «СЪЕМКА С ВОЗДУХА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка