О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Махачкалы прошли внеплановые учения ведомственной пожарной охраны

Сегодня, 25 апреля, в здании аэровокзала аэропорта Махачкалы были проведены внеплановые учения ведомственной пожарной охраны АО "Аэропорт Махачкала"

Сегодня, 25 апреля, в здании аэровокзала аэропорта Махачкалы были проведены внеплановые учения ведомственной пожарной охраны АО "Аэропорт Махачкала". В мероприятии также приняли участие сотрудники других служб аэропорта - службы организации перевозок, службы авиационной безопасности, были привлечены сотрудники линейного отдела полиции на транспорте, дагестанской таможни и пограничной службы, которые базируются в аэропорту Махачкалы.

По легенде учений возгорание произошло в комнате матери и ребенка, сработала пожарная сигнализация, в течении нескольких минут на место прибыли два пожарных расчета, которые сразу же принялись тушить условный пожар. В это же время сотрудники служб организации перевозок и авиационной безопасности вывели людей из здания аэровокзала через центральный и эвакуационный выходы.

Условный пожар был локализован и потушен в кротчайшие сроки, в соответствии с нормативами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Махачкала"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка