О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Азимут проводит акцию "Наши ветераны"

В преддверии празднования 73 годовщины Великой Победы Авиакомпания Азимут проводит акцию "Наши ветераны"

В преддверии празднования 73 годовщины Великой Победы Авиакомпания Азимут проводит акцию "Наши ветераны" по перевозке на регулярных рейсах ветеранов и инвалидов Великой отечественной войны, бывших несовершеннолетних узников концлагерей и лиц, их сопровождающих.

Ветераны могут воспользоваться специальным тарифом со скидкой 100 %, сопровождающие лица - по специальному тарифу со скидкой 90% от нормального тарифа экономического класса, перевозка оформляется по любому маршруту сети перевозчика.

Акция действует с 25 апреля по 15 мая 2018 года и распространяется на регулярные рейсы авиакомпании, выполняемые в период с 01 мая 2018г. по 15 мая 2018г.

Для оформления авиабилетов необходимо обратиться в кассы прямых агентов Авиакомпании Азимут.

Узнать подробности акции, а также адреса и телефоны агентов можно на официальном сайте.

Авиакомпания Азимут - авиаперевозчик Юга России, базирующийся в аэропортах "Платов" (Ростов-на-Дону) и Пашковский (Краснодар). Флот "Авиакомпания АЗИМУТ" состоит из самолетов Сухой Суперджет 100 улучшенной модификации SSJ100-95LR (Long Range) - с увеличенной дальностью полета. Воздушные суда поставлены в рамках контракта с Государственной Транспортной Лизинговой Компанией....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка