О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Germania открывает рейс Санкт-Петербург -  Дрезден 27 апреля 2018

Авиакомпания Germania открывает Санкт-Петербург - Дрезден

Авиакомпания Germania открывает Санкт-Петербург - Дрезден.

Первый рейс ST 3123 из аэропорта Пулково планируется 27 апреля 2018 в 04.05 утра.

С 4 мая по 26 октября 2018 полеты из Санкт-Петербурга будут выполняться по понедельникам и пятницам, из Дрездена в Санкт-Петербург - по четвергам и воскресеньям.

​Цена авиабилета от 69 евро в одну сторону.

Дрезден - "Флоренция на Эльбе", столица федеральной земли Саксония, город-побратим Санкт-Петербурга. Такого сочетания культурной жизни мирового уровня и потрясающей природы, как в Дрездене, Вы больше нигде не найдете! С одной стороны - это архитектура в стиле барокко, музеи мирового уровня, музыкальные фестивали, а с другой - зеленые берега Эльбы, по которым можно прогуляться и отдохнуть после насыщенного дня.

Germania - независимая немецкая авиакомпания, созданная более 30 лет назад. На коротких и среднемагистральных рейсах авиакомпания перевозит более 3 миллионов пассажиров в год. Germania предлагает маршруты из 20 аэропортов Европы в более чем 55 пунктов назначения на континенте, в Северной Африке и на Ближнем Востоке. В противовес общей тенденции в отрасли, Germania продолжает предлагать бесплатное питание, напитки, журналы и 20 кг багажа. Germania осуществляет регулярные, чартерные и специальные рейсы. Объединенный парк вместе со швейцарской дочерней компанией Germania Flug AG и Bulgarian Eagle составляет 29 самолетов. Germania Technik Brandenburg GmbH отвечает за техническое обслуживание воздушного парка компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Germania». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка