О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФГУП "АГА(А)" принимает участие в XIV Всероссийском форуме-выставке "ГОСЗАКАЗ - ЗА Честные закупки"

25 апреля 2018 года в г. Москва начал работу XIV Всероссийский форум-выставка "ГОСЗАКАЗ - ЗА Честные закупки"

25 апреля 2018 года в г. Москва начал работу XIV Всероссийский форум-выставка "ГОСЗАКАЗ - ЗА Честные закупки" - крупнейшее мероприятие федерального уровня, посвященного вопросам осуществления закупок в государственной, муниципальной и корпоративной сферах. ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" принимает участие в мероприятии в составе единой экспозиции Минтранса России и предприятий транспортного комплекса.

Главной темой форума организаторы объявили процесс перевода закупочных процедур в электронное пространство. Всего участников мероприятия ждут 16 ключевых дискуссий, запланировано обсуждение 84 тем, выступление 227 спикеров, презентации, доклады, профессиональный лекторий.

В 2018 году участники форума обсудят в рамках деловой программы следующие вопросы:
  • первый опыт деятельности Министерства финансов Российской Федерации в роли основного регулятора контрактной системы;
  • подготовка к переходу на электронные процедуры закупки;
  • перспективы импортозамещения;
  • лучшие практики закупок в субъектах Российской Федерации;
  • реформирование системы корпоративных закупок;
  • расширение доступа субъектов малого предпринимательства;
  • совершенствование Единой информационной системы;
  • механизмы подготовки и экспертного обсуждения законодательных инициатив и др.
В рамках единой экспозиции Минтранса России ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" представляет совместно с Росавиацией презентацию "О порядке организации выбора генерального подрядчика по реконструкции и модернизации объектов аэродромной инфраструктуры, итоги 2017 года и планы на 2018 год".

Традиционно на форуме состоится подведение итогов открытого конкурса "Лучший поставщик 2017 года", организаторами которого выступают Торгово-промышленная палата Российской Федерации и Московская ассоциация предпринимателей. Также будут названы имена победителей V Конкурса среди журналистов на лучшую публикацию по теме "Государственные, муниципальные, корпоративные закупки".

Всероссийском форум-выставка "ГОСЗАКАЗ - ЗА Честные закупки" - уникальная дискуссионная площадка, освещающая важнейшие новости и тенденции в сфере закупочной деятельности. Ожидается, что в 2018 году в мероприятии примут участие более 6 тыс. человек из 60 регионов России. Выставка продлится до 27 апреля 2018 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка