О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Хабаровском крае в ходе учений экипажи многоцелевых истребителей Су-35С уничтожили аэродром условного противника

На специализированном авиационном полигоне в Хабаровском крае с летчиками истребительного полка смешанного авиационного соединения Восточного военного округа состоялось летно-тактическое учение с боевыми пусками неуправляемых авиационных ракет

На специализированном авиационном полигоне в Хабаровском крае с летчиками истребительного полка смешанного авиационного соединения Восточного военного округа состоялось летно-тактическое учение с боевыми пусками неуправляемых авиационных ракет.

Летчики многоцелевых истребителей Су-35С выполнили практическое бомбометание и пуски неуправляемых ракет по мишеням, имитирующим объекты военного аэродрома и летательные аппараты условного противника.

Помимо этого, летный состав поразил мишени, обозначающие легкобронированную технику и живую силу условного противника с применением пушечного вооружения самолетов.

В ходе ЛТУ летчики отработали задачи совершения полетов в заданный район, аэронавигации, проведения воздушной разведки, заходу на цель.

Особое внимание было уделено выполнению маневров, направленных на уход из-под удара, в том числе от наземных средств противовоздушной обороны в условиях активного применения противником средств радиоэлектронной борьбы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка