О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиавласти России и Германии договорились о признании регионального статуса аэропорта Жуковский

Авиавласти России и Германии договорились о признании регионального статуса подмосковного аэропорта "Жуковский"

Авиавласти России и Германии договорились о признании регионального статуса подмосковного аэропорта "Жуковский", сообщили в Минтрансе. Региональный статус был подтвержден 25 апреля, пояснили RNS в министерстве.

"Завершился переговорный процесс российских и немецких авиационных властей по вопросу признания регионального статуса аэропорта Жуковский. Вследствие признания немецкими авиавластями регионального статуса аэропорта Жуковский получено разрешение на выполнение регулярных полетов с 26 апреля авиакомпанией "Победа" из аэропорта "Внуково" в Берлин", - сказали в ведомстве.

Ранее региональный статус "Жуковского" подтвердили авиавласти Узбекистана, Таджикистана, Казахстана, Израиля, Голландии, Италии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка